RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

"Реал" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в финал Лиги чемпионов: видео гола

"Реал" прогнозировано одолел во втором матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" и вышел в финал розыгрыша: в матче за трофей турнира подопечные Зинедина Зидана поспорят с земляками из "Атлетико", которые накануне прошли "Баварию" в своем полуфинале.

Финал состоится 28 мая в Милане.

Победный мяч влетел в ворота Джо Харта на 20-й минуте после того, как Гарет Бэйл пробил, а Фернанду подкорректировал полет круглого. На протяжение всего матча "сливочные" владели преимуществом, а у "Сити" не удалось сыграть на контратаках, так как оппонент сделал хороший акцент на оборонительные действия. Добавим, что практически в начале игры из строя вышел лидер защиты английской команды Венсан Компани.

"Реал" (Испания) – "Манчестер Сити" (Англия) – 1:0 (1:0)

Гол: Фернанду, 20 – в свои ворота.

"Реал" (Мадрид): Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марселу, Кроос, Иско (Родригес, 67), Модрич (Ковачич, 88), Бэйл, Хесе (Лукас, 56), Криштиану Роналду.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Компани (Мангала, 10), Отаменди, Клиши, Хесус Навас (Ихеаначо, 69), Фернандинью, Фернанду, Туре (Стерлинг, 61), Де Брюйне, Агуэро.

Предупреждения: Де Брюйне, 30. Фернанду, 71. Лукас, 83. Отаменди, 90+4.

Судья: Скомина (Словения).

4 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".


Напомним, что "Реал" и "Атлетико" встречались в финале Лиги чемпионов два года назад: тогда "матрасники" открыли счет на 36-й минуте, но умудрились упустить победу уже в добавленное арбитром время Серхио Рамос восстановил равновесие, переведя матч в овертайм. А в дополнительную 30-минутку "сливочные" забили трижды.

Добавим, что 5 мая определятся финалисты Лиги Европы-2015/16. В одном из полуфинало "Севилья" встретится с донецким "Шахтером". Первый матч завершился вничью 2:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Манчестер Сити