RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Кличко показал, как он нокаутирует Фьюри: опубликовано фото

Украинский боксер Владимир Кличко повесил изображением момента нокаута своего соперника в матче-реванше, который состоится 9 июля в Манчестере.

На своей странице в Инстаграме Кличко выставил фотомонтаж эпизода одного из своих матчей, который завершился нокаутом для соперника: в роли проигравшего и оказавшегося на настиле ринга - Тайсон Фьюри.

"Смотрите скоро", - подписал фото Кличко.

Напомним, что 27 апреля в Манчестере состоялась пресс-конференция боксеров, на которой Фьюри придумал новые словесные оскорбления для Кличко. Во время своих спичей британец обозвал украинца "старой собакой, которую невозможно научить новым трюкам", а также "дерьмовым чемпионом". В свою очередь Кличко послал оппонента за его былые высказывания в адрес гомосексуалистов и женщин. Также экс-чемпион мира пообещал нокаутировать своего обидчика, которому он проиграл по очкам 28 ноября в Дюссельдорфе.

Добавим, что украинец уже начал подготовку к бою.

Как сообщал "Апостроф", Кличко похвастал футболкой клуба, лишившего "Динамо" Лиги чемпионов: во время пребывания в Манчестере украинский боксер получил майку местного клуба "Манчестер Сити" с номером 1 на спине.