RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Появилось новое видео скандальной драки после проигрыша "Днепра"

В интернете показали более полную видеосъемку, зафиксировавшую агрессивное поведение игрока футбольного клуба "Днепр" Романа Зозули после матча с клубом "Заря".

Видео опубликовано в сообществе Юа Футбол в социальной сети ВКонтакте.

Инцидент случился в концовке второго матча 1/2 финала Кубка Украины, который состоялся в Запорожье и завершился победой луганчан 2:0.

Напомним, на 90+5 минуте поединка судья поединка Анатолий Абдула назначил штрафной в ворота "Днепра" и Андрей Тотовицкий прямым ударом поразил цель, тем самым подарив команде путевку в финал турнира. Сразу же после финального свистка арбитра нападающий днепрян Роман Зозуля, который не принимал участие в игру из-за перебора желтых карточек, подбежал к судейской бригаде и жестко высказал им претензии, ударив одного из судей ногой.

Сам Зозуля спустя несколько часов после инцидента объяснил свое поведение в матче через пост в Фейсбуке: по его словам, он душой и телом переживал за партнеров и очень расстроился, что не может помочь им добыть необходимый результат. Футболист отметил, что принес свои извинения судьям еще на стадионе, а через соцсеть извинился перед всеми болельщиками.

Как сообщал "Апостроф", футболист "Днепра" Роман Зозуля извинился за свой агрессивный поступок в адрес арбитра матча с луганской "Зарей" Анатолия Абдулы.

Больше о матче читайте в материале "Апострофа" - "Заря" - "Днепр" 2:0. Хроника матча Кубка Украины, видео голов, онлайн.