RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Евро-2016: украинский футболист рассказал, как сборная Украины "обделается"

Экс-футболист "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко рассказал о том, как сборная Украины по футболу "обделается" на Евро-2016.

Об этом экс-футболист рассказал в интервью Depo Сектор.

Леоненко упрекнул главного тренера сборной Михала Фоменко в том, что тот не взял на турнир игрока киевского "Динамо" Олега Гусева, и посоветовал купить украинским футболистам подгузники.

"А почему Гусева "отцепил"? Там уже говорят, что вроде и Андрей Шевченко не мало решает. Я много знаю, но сказать всего не могу. Там же половине сейчас надо подгузники купить на Евро. Уверен, что "обделаются" с перепугу, как выйдут на матч", - полагает Леоненко.

Но в то же время экс-футболист сборной Украины заявил, что вылет из группы не станет чем-то постыдным, если футболисты оставят на поле все силы.

"Надо сыграть, чтобы не было стыдно. Вылетим из группы, то ничего страшного. Играть надо на совесть, а результат не столь важен", - говорит он.

Как сообщал "Апостроф", президент "Динамо" Игорь Суркис пообещал сделать громкое заявление в случае, если сборная Украины неудачно выступит на предстоящем Евро-2016.