RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Евро-2016: появились фото и видео прибытия сборной Украины во Францию

Сборная Украины прибыла на французскую землю, где с 10 июня по 10 июля состоится чемпионат Европы: украинцы разместились в одной из гостиниц городка Экc-ан-Прованс.

Фотографии прибытия украинской команды разместило издание SportArena.

Самолет с украинской командой приземлился в аэропорту Марселя, откуда украинцы на автобусе добрались до соседнего Экс-ан-Прованса. В отеле Renaissance "сине-желтые" проведут минимум две недели - до матча 21 июня против Польши, которым завершится групповой турнир.

Фото: ФФУ

Напомним, что сборная Украины 22 мая вылетела из Киева в итальянскую Сардинию, где прошла недельный восстановительный сбор. После контрольной игры с Румынией, которая завершилась победой 4:3, украинцы переехали в швейцарскую Аскону, где тренировались вплоть до 7 июня. 3-го числа "сине-желтые" провели еще один спарринг, одолев Албанию 3:1.

Добавим, что 8 июня в 19:00 по киевскому времени у команды Михаила Фоменко состоится тренировка на местном стадионе "Жорж Каркассон".

Фото: sportarena.com

12 июня в 22:00 сборная Украины в Лилле сыграет стартовый матч Евро-2016 против Германии. 16-го числа подопечные Фоменко встретятся с Северной Ирландией в Лионе, а 21-го в Марселе с Польшей.

О том, как сборная Украины пробилась на Евро-2016, как готовилась к чемпионату, читайте в материале "Апострофа" : Евро-2016: поход Украины во Францию, самые главные факты о сборной, видео голов.