RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Сборную РФ назвали главным разочарованием Евро-2016: путинцы негодуют

Английский тренер Харри Реднапп, известный по работе с "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом", назвал игру сборной России на Евро-2016 главным разочарованием чемпионата, чем вызвал бурю негодования у россиян.

Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

"В двух матчах ваша команда не показала ничего. Для меня Россия — пока самое большое разочарование турнира", — заявил британский тренер.

"Прибавлять нужно во всем: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Нужно атаковать, стремиться к победе", — добавил Реднапп.

Его слова активно обсуждают на российском информационном ресурсе Lenta.ru.

"Ну да, такой облом англичане не скоро забудут", "Как по мне, так наша сборная - наоборот открытие ЧЕ 2016. Я ожидал, что они все встречи проиграют со счётом 4:0 минимум. А они вон, даже одну ничью замутили", "Хоть и правда, но странно слышать это от команды, потерявшей очки именно против России", "Разочаровали, очки у англичан забрали", "Ну, а как же тогда такая крутая английская команда слила игру с нашими в ничью?", "Какие же все-таки уродцы эти англичане", — комментируют россияне.

Напомним, 15 июня сборная России уступила Словакии (1:2), за четыре дня до этого сыграла вничью в поединке с Англией (1:1). В заключительном туре группового этапа на Евро-2016 россияне сыграют с Уэльсом. Матч состоится 20 июня в 22:00.

Как сообщал "Апостроф", в группе "Информационные войска Украины", созданной при Министерстве информационной политики кума президента Украины Юрия Стеця, высмеяли оправдание российских футболистов за проигрыш словакам в матче чемпионата Евро-2016.