RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

У россиян определили самую красивую украинскую болельщицу на Евро-2016

Российское СМИ показало самых красивых болельщиц на футбольном чемпионате Евро-2016, в их число попала и украинская фанатка.

Соответствующий материал сделали "РИА Новости".

"Неотъемлемой частью футбола являются футбольные фанаты, особенно очаровательные фанатки. Красота никогда не бывает лишней и никак не может помешать наслаждаться любимым видом спорта", — отмечается в публикации.

Среди обворожительных футбольных болельщиц на чемпионате Европы по футболу, которых показало российское СМИ, обнаружилась и украинка.

Напомним, сборная Украины вошла в историю чемпионатов Европы, придя к финишу Евро-2016 не только с нулем очков, но и без забитых голов. На Евро-2016 сборная Украины проиграла 0:2 Германии и Северной Ирландии, а также 0:1 Польше. Украинцы стали единственной командой, которая не забила ни одного гола на турнире.

Как сообщал "Апостроф", президент "Шахтера" Ринат Ахметов считает, что личную ответственность за провал сборной Украины на Евро-2016 во Франции должен нести глава Федерации футбола Андрей Павелко.

Футбольное издание WhoScored, которое занимается подсчетом статистических показателей футболистов, составило рейтинг худших игроков Евро-2016, в котором нашлось место для игроков сборных Украины и России.