RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Украинский теннист показал готовность к матчу Кубка Дэвиса: опубликовано фото

Украинский теннисист Сергей Стаховский показал готовность к матчу Кубка Дэвиса между сборными Украины и Австрии, который состоится 15-17 июля Буче под Киевом.

На своей странице в Facebook ветеран украинской команды показал комплект формы, в котором украинцы будут бороться против австрийцев.

Фото: facebook.com/StakoTennis

"Кубок Дэвиса на носу! Собираю вещи и выезжаю домой на матч Украина - Австрия", - подписал фото Стаховский.

Напомним, что в случае победы украинцы выйдут в плей-офф Первой мировой группы и смогут побороться за выход в топ-дивизион турнира. Добавим, что кроме Стаховского за украинскую сборную сыграют Илья Марченко, Денис Молчанов и Артем Смирнов. Добавим, что в таком составе "сине-желтые" выступали еще в 2008 году, когда провели блестящий сезон и начали свое восхождение с низшего дивизиона в Первую группу Евро-Африканской зоны.

Как сообщал "Апостроф", накануне определились участники финала Уимблдона: в мужской сетке сыграет канадец Милош Раонич и британец Энди Маррей, а в женской - Серена Уильямс (США) и Анжелик Кербер (Германия). Сергей Стаховский вылетел из турнира во втором круге, а Марченко не прошел стартовый раунд.