RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Кличко - Фьюри: стало известно об еще одной отмене

Матч-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри вновь находится под угрозой срыва: поединок, который должен был состояться 29 октября в Манчестере, из-за проблем со здоровьем у обладателя титулов WBO, WBA и IBO перенесен на неопределенный срок.

Об этом сообщает BBC.

Издание не уточнило, о каких именно травмах или повреждениях идет речь, но подчеркнуло, что в команде Фьюри извинились перед болельщиками и всеми, кто причастен к бою, а сам боксер сильно переживает по поводу того, что ему не удастся встретиться с украинцем в установленное время.

Изначально планировалось, что реванш Фьюри — Кличко пройдет 9 июля, но британец получил повреждение лодыжки. Очередной срыв поединка опять произошел по вине Тайсона, у которого, как сообщает Mirror, возникли проблемы с подготовкой к намеченной дате. При этом летом появилась информация о том, что Фьюри подозревают в употреблении запрещенных препаратов, а слушания по этому вопросу, по информации СМИ, должны были состояться уже после октябрьского боя.

Напомним, что Фьюри одолел Кличко единогласным решением судей 28 октября 2015 года в немецком Дюссельдорфе.

Как сообщал "Апостроф", 17 сентября в польском Гданьске украинец Александр Усик стал обладателем титула чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе. По очкам украинец победил местного боксера Кшиштофа Гловацкого.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Бокс
Теги: