RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Кризис в "Динамо": Ребров получил неожиданную поддержку от соперника

Сергей Ребров, несмотря на недавние неудачи "Динамо" в чемпионате Украины и Лиге чемпионов, должен оставаться у руля киевской команды.

Такое мнение выразил будущий оппонент Реброва в матче 1/8 финала Кубка Украины-2016/17, наставник луганской "Зари" Юрий Вернидуб, сообщает "Сегодня".

Я не считаю, что отставка Реброва скоро произойдет. Сергей Станиславович заслужил намного большего. Кто бы что ни говорил, но этот человек два года подряд становился чемпионом. В прошлом сезоне они вышли из группы ЛЧ. Это тоже достижение. Понятно, от любви до ненависти один шаг. Нужно терпение. И там, как я вижу, не только вина Сергея Станиславовича, но и всего клуба. Нельзя разделять: мол, если команда выигрывает — выигрывает клуб, а если проигрывает — то проигрывает Ребров. Я желаю ему как можно дольше проработать в Динамо. Сейчас у него не самые легкие времена. Но он сильный, выдержит это напряжение и будет двигаться вперед. Здоровья ему и удачи. Уверен, произойдет еще и возврат от ненависти до любви. Как только начнут выигрывать, опять будут петь дифирамбы", - отметил Вернидуб.

Напомним, что в Лиге чемпионов "Динамо" после трех туров идет на последнем месте группы В, а в чемпионате Украины в последних семи матчах киевляне одержали всего 2 победы, существенно ухудшив свои шансы в борьбе с "Шахтером" за золотые медали первенства, а заодно оказавшись на третьем месте турнирной таблицы. 23 октября "Динамо" сыграло вничью 1:1 с "Александрией", пропустив гол за 11 минут до конца поединка. 26 октября в Киеве подопечные Реброва встретятся с "Зарей" в 1/8 финала Кубка Украины.

О ситуации в "Динамо" и взгляд на проблемы в киевской команды читайте в материале "Апострофа" - Кризис в "Динамо": все может закончиться плачевно