RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Мейвезер неуважительно высказался в адрес Макгрегора

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер попросил журналистов и общественность не сравнивать его с чемпионом UFC Конором Макгрегором. По словам непобедимого американца, он является живой легендой, и сравнивать его с такими персонажами – это неуважение.

"Я не знал, что Макгрегора никогда никто не побеждал, что он правит в ММА уже 20 лет, не проигрывает и является чемпионом мира в пяти весовых категориях. Я не знал этого. Так что вы, ребята, сообщаете мне что-то новое, когда называете его Флойдом Мейвезером от мира ММА. Если кто-то называет себя Флойдом Мейвезером от мира ММА, то мне хочется спросить — зарабатывал ли он когда-нибудь 300 млн долларов за один вечер? 100 млн? 70 млн? Он может сказать, что он Флойд Мейвезер в ММА, это нормально, но это неправда.

Я — легенда, живая легенда. Я посвятил боксу многие и многие годы усердного труда, кровь, пот и слезы, у меня была огромная команда, и мы проделали невероятную работу. Я думаю, что Конору нужно продолжать делать то, что он делает сейчас, но не сравнивайте его со мной, это абсолютное неуважение.

Я — слон, а слоны не спорят с муравьями. Слон настолько велик, что вообще не замечает их", — заявил Мейвезер, слова которого приводит boodandsweat.ru.

Ранее сообщалось, что украинец Александр Усик завоевал чемпионский титул WBO.