28 марта

27 марта

26 марта

Энди Маррей вышел в финал Итогового турнира ATP

Состоялся первый полуфинальный матч Итогового турнира ATP. В упорной борьбе путевку в заключительный раунд соревнований получил шотландский теннисист Энди Маррей, который в непростом матче справился с сопротивлением канадца Милоша Раонича.

Уже в первом сете стало понятно, что встреча с Раоничем для Маррея не будет "легкой прогулкой". Отметим, что первый сет был именно за представителем Канады. Раонич выиграл со счетом 7:5.

Во втором сете ситуация не изменилась - оба соперника играли на равных, но победа все же досталась шотландцу. 7:6 за Марреем.

Заключительный сет был переполнен драматичными моментами. И один, и другой теннисист имели возможности завершить встречу победой, но заветная путевка в финал досталась Маррею.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, кто прошел в полуфинал Итогового турнира ATP.