RU  UA  EN

среда, 17 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

16 апреля

Все новости

Ибрагимович признал, что ему было непросто играть против "Зари"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович признал, что ему и его партнерам по команде было непросто в матче с луганской "Зарей", который состоялся вчера в Одессе.

Напомним, что встреча проходила в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы и завершилась победой гостей со счетом 2:0, а один из мячей на свой счет записал сам Ибрагимович.

"Это была не самая простая игра. Поле было не в лучшем состоянии, было очень холодно, хотя это не оправдание. Мы продолжали гнуть свою линию и тяжело работали. Мы сделали несколько простых ошибок, но самоотдача была на уровне. В итоге добыли победу, в которой нуждались. Первый гол был блестящим. Генрих набрал скорость и то, как он прокинул мяч между ног защитнику, - это было шикарно. Он убил интригу в матче, забив этот мяч, и вообще проделал отличную работу сегодня. Я очень рад за него, ведь он квалифицированный футболист, и я надеюсь, что он продолжит в том же духе. Да что там - я знаю, что он так и сделает", - приводит xsport.ua слова именитого шведа.