RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Стало известно, когда скандальный экс-чемпион мира вернется на ринг

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри вернется на ринг в марте-апреле следующего года. Информацию о возвращении британского боксера озвучил его тренер и дядя Питер Фьюри.

"Он бегает, он тренируется каждый день и ждет, когда я возобновлю работу с ним. Он собирается вернуться, так что ждите Тайсона на ринге в апреле-мае будущего года. Он вернется с правильным мышлением, вернется лучше, чем был когда-либо. В действительности он ничего не потерял", - приводит слова тренера "Сегодня".

"Он вернется не только для того, чтобы вернуть свои пояса. Он докажет, что он - единственный супертяжеловес в мире. Думаю, два-три боя, и он вновь будет драться за пояса. Лично я хочу, чтобы он встретился с Уайлдером. Это два больших парня, которые могут сделать очень значимый бой. Надеюсь, Уайлдер не проиграет до конца следующего года, и мы постараемся сделать его поединок с Тайсоном", - также сказал Питер Фьюри.

Ранее сам Тайсон Фьюри заявил, что планирует вернуться в бокс. Боксер отметил, что это произойдет очень скоро.

Напомним, Фьюри не боксировал с ноября прошлого года, когда отобрал у Владимира Кличко все его чемпионские титулы. После этого британец дважды уходил от реванша с украинцем - сперва из-за травмы ноги, а затем из-за психологических проблем. В итоге Фьюри пришлось отказаться от своих поясов, а из-за употребления кокаина он был временно лишен боксерской лицензии.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что скандальный экс-соперник Кличко бросил стол в своего оппонента.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Бокс
Теги: бокс, Фьюри