RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Мексиканский боксер отказался от второго боя с Ломаченко

Мексиканец Орландо Салидо отказался от второго боя с украинцем Василием Ломаченко. Об этом сообщил промоутер украинца Боб Арум.

"Орландо Салидо струсил. Только этим можно объяснить его отказ. Он попросил сумасшедшие деньги, мы на них согласились. А потом он сказал "нет". Он просто не захотел принимать бой. Почему? Потому что он знает, что не сможет побить Ломаченко. Это была счастливая случайность для него в первый раз. Он испугался этого боя, ведь мы были готовы удовлетворить все его финансовые требования, но потом он дал нам понять, что не заинтересован в этом поединке", - приводит слова Арума RingTV.

В то же время менеджер Салидо Шон Гиббонс заявил, что мексиканец отказался от боя по другой причине: "Использовать имя Салидо и слово "струсил" в одном предложении - это нелепо. Орландо никогда никого не боялся. У нас были хорошие переговоры с Бобом, но не сложилось. Орландо хочет дать фанатам тот бой, который они хотят видеть, а я не слышал, чтобы кто-либо требовал боя Салидо - Ломаченко".

Также Гиббонс отметил, что вместо с боя с Ломаченко Салидо предпочтет провести повторный поединок с Франсиско Варгасом.

Напомним, Ломаченко проиграл Салидо в своем втором поединке на профессиональном ринге. При этом мексиканец до боя не вложился в необходимый вес, а на протяжении поединка действовал в грязной манере.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ломаченко назвали лучшим в мире в 2016 году.