RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Как и где провели свой отпуск футболисты УПЛ

Совсем скоро футболисты клубов украинской Премьер-лиги вновь соберутся вместе, чтобы начать подготовку ко второй части сезона. "Апостроф" узнал, где звездные футболисты УПЛ (и не только) провели свой отдых.

Уже традиционно для себя лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко побывал в теплых краях со своей семьей.

А вот хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко для отдыха выбрал не самое солнечное место. Тарас вместе с супругой побывал в Лондоне.

Одноклубник Степаненко Факунд Феррейра, судя по всему, захотел тепла и провел время в большой компании на берегу океана.

Восходящая звезда "Динамо" Артем Беседин последовал примеру своего более опытного товарища и также отправился на юг, поближе к океану.

Конечно, футболисты во время зимнего перерыва старались как можно больше времени провести с родными и близкими, а Тайсон и Срна не стали исключением. На снимках ниже бразилец со своим отцом, а хорват - с супругой.

Пускай Коноплянка уже давно не представитель УПЛ, но за ним продолжает следить вся Украина. Каникул как таковых у Евгения не было (из-за плотного графика Бундеслиги), зато хавбек успел провести время в кругу семьи.

Раз уже заговорили об украинских легионерах, вспомним и о Евгении Селезневе, который недавно перебрался в турецкий чемпионат.

Не отдыхал и украинец Александр Зинченко, представляющий ПСВ. Пускай в Голландии сейчас перерыв, но футболист полностью сконцентрирован на работе.

Не получилось отдохнуть и Александру Караваеву, который уже успел забить первый гол за "Фенербахче".