RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Селезнев оправдал российского игрока, который надел футболку с фото Эскобара

Украинский нападающий Евгений Селезнев прокомментировал скандальную историю с российским футболистом Александром Кокориным, который выложил в сеть фотографию в футболке с изображением наркобарона Пабло Эскобара.

"И что? Выложил - что дальше? Вообще-то Эскобар - человек, который вошел в историю. Как он туда вошел - это уже другой вопрос. Он создал очень многое. Хорошего, плохого. Но вы попробуйте повторить то, что сделал Эскобар. Так что, по сути, Кокорин выложил фотографию с историей. За что его ругать?", - сказал Селезнев в интервью "Спорт-Экспресс".

"Народ этого не понял? К критикам нужно относиться спокойно. Грязь льют люди, которым нефиг делать. Реально - вот нечего делать чуваку. Он сидит, пьет пиво, жрет чипсы и думает: "А дай-ка я сейчас вот этого игрока приложу в комментариях". И понеслось… Еще пива накатит - снова какую-нибудь гадость напишет",- также сказал Селезнев.

При этом украинский нападающий заявил, что и сам бы надел футболку с изображением Эскобара: "В майке с чьим изображением сфотографировался бы? Да много великих людей. Майкл Джордан, например. Да и тот же Эскобар. Это же история! Плохо получилось, но вы попробуйте выстроить такую же империю. Наши люди должны на секундочку понять, что в историю попасть не так-то просто!".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Селезнев повеселил фанатов косметической маской.