RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В России за двойное убийство арестован чемпион Европы по боксу

Черкесский городской суд на два месяца арестовал двукратного чемпиона Европы по боксу среди юношей и молодежи Игоря Алборова, который подозревается в двойном убийстве.

34-летний Алборов вместе со своим двоюродным братом Аланом в ноябре 2016 года убили 30-летнего Алана Гояева и его 70-летнего отца Александра Гояева. Убийство было совершено в поселке Ударный Прикубанского района Карачаево-Черкесии. В квартире, где проживали жертвы, был обнаружен труп отца, а труп сына с многочисленными ножевыми ранениями был найден на лестничной площадке.

"В отношении жителей Владикавказа Игоря и Алана Алборовых, подозреваемых в совершении двойного убийства на территории Карачаево-Черкесии, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца", - сообщил "Интерфаксу" представитель Следственного управления СКР по региону Сергей Шуваев.

Также он отметил, что после предъявленного обвинения Алборовы пояснили, что убийство Гояевых они совершили из мести за убийство их отца Олега Алборова, которое было совершено десять лет назад на территории Южной Осетии.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что один из лучших боксеров мира получил тюремный срок.