RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Бой Кличко - Джошуа посетят 90 тысяч зрителей

Бой между экс-чемпионом мира Владимиром Кличко и обладателем чемпионского пояса по версии IBF Энтони Джошуа, который состоится на "Уэмбли", посетят 90 тысяч зрителей.

Организаторы поединка получили разрешение на то, чтобы увеличить вместимость арены на 10 тысяч зрителей, сообщает официальный сайт братьев Кличко. Идею дополнительных мест на "Уэмбли" поддержал лично мэр Лондона Садик Хан.

Сообщается, что новая партия билетов поступит в продажу 1 февраля. Они будут продаваться по цене от 40 до 80 фунтов стерлингов.

"Я рад, что вместимость "Уэмбли" на бой Кличко - Джошуа выросла до 90 тысяч, что сделает этот поединок самым большим боем в истории этого стадиона. В прошлом году Садик Хан убеждал меня организовать в Лондоне максимально большой бой, и я рад, что нам удалось сделать самый большой бой в британской истории бокса на "Уэмбли", - отметил промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Напомним, ранее сообщалось о том, что всего за четыре часа было продано 80 тысяч билетов на бой Кличко - Джошуа. Этот бой установит новый кассовый рекорд "Уэмбли" для боксерских поединков.

Встреча Кличко и Джошуа в ринге состоится 29 апреля. На кону будут стоять чемпионские титулы по версиям IBF, WBA и IBO.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Джошуа назвал бой с Кличко определяющим в карьере.