RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Известная теннисистка проспорила фанату поход на свидание: опубликовано фото

Канадская теннисистка Эжени Бушар сходила на свидание со своим фанатом, которому проиграла спор в "Твиттере".

44-я ракетка мира Бушар по ходу финального матча Национальной футбольной лиги (Супербоул) между "Атлантой Фэлконс" и "Нью-Инглэнд Пэтриотс" в соцсети выразила уверенность в победе "Фэлконс", которые на тот момент вели со счетом 21:3. "Я знала, что "Атланта" победит, между прочим", - написала теннисистка.

В ответ на это один из ее подписчиков Джон Герке предложил ей пари. "Если "Пэтриотс" выиграют, идем на свидание?", - написал фанат. "Конечно", - ответила Бушар.

В итоге "Пэтриотс" сумели перевести игру в овертайм, где одержали победу (итоговый счет - 34:28). К этому моменту переписка теннисистки и ее фаната получила популярность, а потому Бушар уже не могла отказаться от свидания. "Я сделаю это, я держу свое слово", - написала Бушар.

В итоге свидание состоялось. Бушар и Герке, который оказался студентом колледжа из Чикаго, вместе сходили на матч НБА между "Бруклин Нетс" и "Милуоки Бакс". Теннисистка призналась, что "свидание прошло великолепно, потому что он оказался нормальным". "Я даже не знала как он выглядит. Что может случиться? Но оказалось, что он очень приятный парень", - отметила Бушар.

Фото с фанатом Бушар добавила в свои соцсети. Также она сняла видео, на котором Герке сказал, что это его лучшее свидание в жизни.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что на баскетбольном матче болельщик делал девушке предложение, но потерял кольцо.