RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 марта

Все новости

Кличко избивают в спаррингах перед боем с Джошуа

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй поделился информацией о том, что финский боксер Роберт Хелениус избивает в спаррингах Владимира Кличко, который готовится к поединку против Энтони Джошуа.

"Ходят слухи, что сейчас Владимира Кличко просто избивает в спаррингах Роберт Хелениус. А когда такой боксер, как Хелениус, избивает вас, это очень плохой знак. Особенно нынешний Хелениус. Если на своем пике он еще был боксером европейского уровня, то сейчаc… Все знают, каков его уровень сейчас", - сказал Хэй.

"Это идеальное время для Джошуа, чтобы побить Кличко. На момент боя Владимиру будет уже 41 год, с момента его последнего боя пройдет уже полтора года, и в том последнем бою он выглядел просто ужасно. Он 10 лет был на вершине, 10 лет доминировал, но годы берут свое. И дело здесь ведь не только в возрасте, а и в том, что тяжелые тренировки изматывают человеческий организм. А Кличко прошел очень много тяжелых тренировочных лагерей, даже если бои у него были не очень тяжелыми", - также приводит слова Хэя boxingnews.com.ua.

Напомним, что бой Кличко с Джошуа пройдет в Лондоне 29 апреля. Боксеры поспорят за пояса чемпиона мира по версиям IBF, WBA Super и IBO.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Хэй выразил готовность встретиться с победителем боя Кличко - Джошуа.