RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

"Шахтер" - "Сельта": Фонсека назвал судейство матча "позорным"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал поражение "горняков" в ответном матче против "Сельты" в рамках 1/16 финала Лиги Европы (0:2). Португальский специалист обвинил арбитров в вылете команды из турнира.

"Сельта" - это великая команда, они хорошо играют. Правда, сегодня мы потерпели поражение от другой команды - команды арбитров. Судьи поставили пенальти, который является настоящим позорищем. Никакого пенальти не было, а наш гол был абсолютно чистым. Это просто позор", - сказал Фонсека в эфире телеканала "Футбол 1", сообщает Sport Arena.

"Был открытый футбол, обе команды создавали много моментов, но еще раз повторю - пенальти не было, а мы забили чистый мяч. Нас подвела команда арбитров, мы вылетели из Лиги Европы из-за них. Сперва арбитр хотел давать желтую карточку за фол на Ракицком, а потом поставил пенальти. Я не понимаю этого. Мы провели матч с очень хорошей командой, и уже практически прошли дальше, но встретились с позорным судейством", - также отметил тренер "Шахтера".

Напомним, "Шахтер" проиграл "Сельте" по сумме двух матчей со счетом 1:2.

Ранее "Апостроф" опубликовал видеообзор матча "Шахтер" - "Сельта".