14 апреля

13 апреля

12 апреля

Долгополов не смог закончить матч на турнире в США

Первая ракетка Украины Александр Долгополов снялся с турнира в Индиан-Уэллсе. Украинец не сумел продолжить матч второго круга против немца Филиппа Кольшрайбера из-за травмы.

Долгополов выиграл первый сет - 7:6 (3), но при счете 1:1 во второй партии принял решение отказаться от продолжения борьбы из-за травмы ноги.

Отметим, что на предыдущем турнире, который проходил в Бразилии, Долгополов также не смог закончить матч из-за травмы, уступив дорогу в полуфинал испанцу Пабло Карреньо-Буста.

"Снова была проблема с пахом, как и в Рио, но это другая нога. Травма беспокоила последние дней пять, но пока удавалось справляться. Буду ли играть Майами и Кубок Дэвиса? Пока не знаю, посмотрим. Врачи говорят, что нужен отдых 5-7 дней и все пройдет", - сказал Долгополов в комментарии сайту btu.org.ua.

Как сообщал "Апостроф", в стартовом раунде турнира в США Долгополов обыграл неудобного соперника.