RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Скончалась дочь Уитни Хьюстон

22-летняя единственная дочь певцов Уитни Хьюстон и Бобби Брауна Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье, 26 июля, после почти шесть месяцев после того, как была обнаружена без сознания в ванной своего дома.

Об этом сообщает NBC News со ссылкой на представителей семьи.

"Она наконец обрела покой в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки в течение последних нескольких месяцев", — подчеркнули родственники.

Отмечается, что Браун была в коме после того, как гражданский муж Ник Гордон 31 января обнаружил ее в ванной в доме в Розуэлле, штат Джорджия. Тогда у нее диагностировали необратимое повреждение головного мозга.

Позже опекун Бобби Кристины, назначенный ей судом, подал против Гордона иск на $10 млн. В документе утверждается, что в день, когда девушка получила травму, приведшую к коме, она поссорилась с Гордоном.

По словам истца, Браун "получила опасные для жизни телесные повреждения" в результате поведения Гордона. По версии опекуна, Гордон начал избивать Бобби Кристину, чтобы заполучить значительные средства, которые она унаследовала от своей матери. В иске также идет речь о том, что в то время, пока Браун была в коме, Гордон похитил с ее банковского счета более $11 тыс.

В то же время полиция в качестве основных версий случившегося рассматривает несчастный случай, попытку самоубийства и покушение на убийство. В феврале 2015 года Гордон получил запрет на посещение Бобби Кристины в больнице.

Стоит отметить, что Гордон был приемным сыном Уитни Хьюстон, однако затем он начал встречаться с ее дочерью. После смерти певицы в 2012 году Гордон и Браун стали называть друг друга мужем и женой, хотя в официальном браке они никогда не состояли.

Как сообщал "Апостроф", СМИ сообщили о коме нардепа Игоря Еремеева.

По материалам Ленты.ру