RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Путин рассказал о своих опасениях насчет оккупированного Крыма

Президент России Владимир Путин считает, что в Крыму сохраняется угроза дестабилизации ситуации со стороны внешних сил, а для осуществления диверсий и другой подрывной работы готовятся кадры.

Об этом глава российского государства заявил во время совещания по обеспечению безопасности в оккупированном Крыму, передает РИА Новости.

"Очевидно, что сохраняется угроза со стороны внешних сил тем или иным образом дестабилизировать ситуацию на полуострове — может быть, разыграть националистическую карту, либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчетами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло", рассказал Путин.

Путин намекнул, что в некоторых столицах "откровенно по этому поводу говорят, говорят и о необходимости проведения подрывной деятельности, формируются соответствующие структуры, вербуются и готовятся кадры для осуществления диверсий, актов саботажа для ведения радикальной пропаганды".

Как сообщал "Апостроф", 18 августа президент РФ Владимир Путин успешно погрузился на дно Черного моря возле оккупированного Крыма.

В МИД Украины погружение Путина сравнили с современной Россией.