RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Путина уличили в подлизывании к Обаме: опубликовано видео

В соцсетях президента РФ Владимира Путина уличили в подлизывании президенту США Бараку Обаме, когда тот похвалил творческий подход, открытость и раскрепощенность американцев.

"Творческий подход, открытость… и раскрепощенность. В значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов", — заявил Путин в интервью американской передаче 60 Minutes, передает "РИА Новости".

"Творческий подход, открытость и раскрепощенность. Благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов" — Путин подлизывается", - написал в своем Twitter известный блогер Рустем Адагамов.

Он также прокомментировал договоренность о встрече Обамы с Путиным.

"Путин неоднократно клянчил у Обамы личную встречу и тот, наконец, согласился. Обама добрый", - отметил блогер.

"Оголтелая антиамериканская риторика — это для овощей, на самом же деле "отчаянные неоднократные запросы о личной встрече", - написал Адагамов.

В интервью Путин также прокомментировал информацию о том, что часть американцев называют его царем, отметив, что им больше нечего делать.

"Сделал стоп-кадр. Это финал фразы "может быть им больше и говорить не о чем", - написал в своем Facebook медиааналитик и журналист Василий Гатов.

"Путин, медитативный слип", - прокомментировал интервью российский политтехнолог Глеб Павловский.

Как сообщал "Апостроф", президент РФ Владимир Путин заявил в интервью американскому журналисту Чарли Роузу, что прозвище "царь" ему не подходит.