RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В РФ внешнюю перемену Обамы поставили в пример ботоксному Путину

В интернете обсуждают, как изменился президент США Барак Обама за время двух сроков на посту главы государства, и сравнивают его с президентом РФ Владимиром Путиным.

Снимки Обамы, сделанные в 2009 году, в начале его президентского срока, и сейчас, опубликовал в своем Twitter один из адвокатов Надежды Савченко Марк Фейгин.

"Вот как должен выглядеть глава государства после двух выборных сроков, без ботокса и блефаропластики", — прокомментировал фотографии Обамы Фейгин.

Фото из Twitter Марка Фейгина

"Вот этот парень реально трудился на протяжении 7 лет. Постарел на все 15. Нелегкое это дело — Россию разваливать!" — с сарказмом пишут в Twitter Ватный Краснодон.

"Путин, наоборот, только помолодел с 2009 года!", "Наше чмо даже бальзамировать не надо будет, когда сдохнет. Будет уже готовой мумией", "Гораздо симпатичнее, чем наш упырь", "Ну это же президент! А у нас чмо ботоксное непонятного рода", — комментируют снимки российские пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", в России, чтобы уесть Обаму, хотят установить у посольства США в Москве мемориал, посвященный геноциду американских индейцев.

Известный российский журналист Аркадий Бабченко считает, что Россия с явным опозданием готовится к войне против Соединенных Штатов, поскольку США уже успешно воюют против РФ.