RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В каком случае Путин может применить ядерное оружие: в РФ дали прогноз

Ради сохранения своей власти Владимир Путин и его окружение могут объявить в РФ военное положение и даже применить ядерное оружие.

Об этом пишет в статье для "Апострофа" российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"При том, что происходит и будет происходить с экономикой и финансами в России в 2016 году, я даю 50-процентную вероятность того, что выборы в России будут отменены из-за введения военного положения. При вбивании экономики России в "Бетонную Стену", парламентские и президентские так называемые "выборы" могут быть весьма опасными предприятиями для Путина и его ОПГ, даже если они пишутся в кавычках и полностью контролируются президентской администрацией и "волшебником" Чуровым (главой ЦИК РФ, ред.). А вдруг бунт, и не такой, как в 2011 году, а реальный и массовый? Для введения военного положения Путин и Патрушев ищут, где бы "нарваться". Поискали в Сирии, теперь ищут в Турции. Могут еще где-нибудь. Пока что, развернув ядерный шантаж еще в 2014 году, они будто говорили: "Не вздумайте делать у нас "цветную" революцию, мы ведь сумасшедшие, мы можем и стрельнуть, и будет вам радиоактивный пепел на месте ваших магазинов PoloRalphLauren и Apple", считает он.

По мнению Рабиновича, "опасность в том, что они (власти РФ, ред.) реально сумасшедшие, и начали даже для себя не исключать возможности хотя бы ограниченной ядерной войны. Применения тактического ядерного оружия. Цель – напугать весь мир, "чтобы больше не совались", и чтобы ввести военное положение в России и отменить выборы".

"Мир просто недооценивает всю чудовищную опасность ситуации. Мир имеет дело с диктаторским террористическим мафиозным режимом, располагающим ядерным оружием. "Семья" Ельцина добровольно передала это ядерное оружие этим бандитам в 1999 году. Через 16 лет преступно захваченной власти эта ОПГ готова это ядерное оружие применить, с одной целью: не отдать свою власть, не останавливаясь абсолютно ни перед чем. Последние два года тому подтверждение. Вы все еще сомневаетесь?" — добавил он.

Больше читайте в статье "Апострофа": Путин боится революции и не исключает ядерной войны.