RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Разведка узнала, что боевиков на Донбассе зовут на концерт в Сирию

Боевиков на Донбассе приглашают посетить концерт на российской военной базе "Хмеймим" в Сирии.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

"Среди личного состава 1 и 2 АК российских оккупационных войск распространяются бесплатные билеты на концерты звезд российской эстрады, которые состоятся 22-23 февраля с. г. на территории Сирии", — отмечается в сообщении.

"По случаю Дня защитника Отечества на авиабазе "Хмеймим" запланированы выступления ансамбля Черноморского флота и известной певицы Елены Ваенги", — добавляют в ведомстве.

Напомним, ранее разведка рассказала, что для военных РФ в Сирии дадут концерты такие "звезды" российской эстрады, как Денис Майданов и Вика Цыганова. Также сообщалось, что в Сирию могут отправить таких звезд российской эстрады, как Олега Газманова, Валдиса Пельша, Иосифа Кобзона, Полину Гагарину, Надежду Бабкину и ведущего "Поля чудес" Леонида Якубовича.

Недавно известная российская рок-группа "Агата Кристи" дала концерт российским военным на базе "Хмеймим" в Сирии. Также ранее там выступила певица Юлия Чичерина.

Как сообщал "Апостроф", по сообщениям украинской разведки, боевики на Донбассе активно готовятся к возобновлению вооруженного противостояния.