RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Заявление Трампа вызвало гнев у путинцев

В России вызвало шквал критики заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа в адрес президента РФ Владимира Путина.

Свое возмущение в адрес американского политика люди выражают в комментариях к новости на сайте агентства "РИА Новости".

"Ради места президента и мать родную готов продать... не то, что вилять на трибуне, как уж на сковородке", "Господи, он считает, что Путин пытался его задобрить?! О, Господи!", "Он действительно фрик...."может быть да, а может быть нет".....серьезный, глубокий политик", "Нет, ну оно и понятно, что Трамп говорит то, что нужно, чтобы приобрести как можно больше голосов. Что это все политика и прочее и прочее. Но как же жалко и убого выглядит то, как человек искренне принимает снисходительное похлопывание по плечу от несравнимо более сильного человека и государственного деятеля за лесть", - пишут люди в комментариях.

Напомним, в прошлом году Путин публично назвал Трампа "ярким, талантливым и выдающимся человеком". На это кандидат в президенты США сказал, что для него большая честь услышать такие слова "от столь уважаемого человека в России и за её пределами".

Как сообщал "Апостроф", Дональд Трамп, который был известен своим лояльным отношением к президенту России Владимиру Путину, заявил, что не одобряет действия Кремля на Донбассе.

По мнению американских политологов, смена риторики Трампа связана с тем, что ранее он боролся за победу внутри Республиканской партии. Теперь же он остался фактически единственным кандидатом. Конкуренция теперь только со стороны демократов.