RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Генсек НАТО взбудоражил путинцев новым заявлением по Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг вызвал бурную реакцию сторонников режима президента РФ Владимира Путина заявлением о том, что Альянс и Россия вновь продемонстрировали расхождение позиций по кризису в Украине.

Об этом Столтенберг заявил по итогам заседания Совета Россия-НАТО на уровне послов, передает РИА Новости.

"Сегодня не было сближения позиций", — констатировал он.

Путинцы активно обсуждают заявление Столтенберга в комментариях к новости.

"Как можно прийти к согласию по Украине ? Украина -это русская земля и нынешние нацистские волны и антироссийская пропаганда в СМИ -это желание отрезать от России навсегда родственников и сделать их врагами . Решение по Украине не может быть мирным , потому что пока на Украине не будут уничтожены националисты правого сектора ОУН и УПА, мир в Украине невозможен", - пишет пользователь с ником Генрих Тевтонский.

"Не думаю, что кто-то ожидал схождения позиций НАТО и России по Украине. Если бы таковое случилось, это была - бы мировая сенсация. Не для того Госдеп бардак в Украине организовал, чтобы потом позиции сближать. Столтенберг с НАТО всего лишь шестёрки в руках "Мирового гегемона", - утверждает Vlad Yaroslavskiy.

Также заявление Столтенберга вызвало ажиотаж среди путинцев на сайте российского издания Lenta.ru.

Как сообщал "Апостроф", заявление НАТО о том, что Североатлантический Альянс будет больше поддерживать Украину, вызвало бурный резонанс у россиян, одобряющих политику президент РФ Владимира Путина.