RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Новая трагедия со стрельбой в США: путинцы поразили циничной реакцией

Сторонники режима президента РФ Владимира Путина разразились циничными комментариями в ответ на трагедию в американском городе Остин, где неизвестный стрелок открыл огонь по группе людей.

Путинцы прокомментировали трагедию на сайте прокремлевского пропагандистского издания РИА Новости.

Как пишут в росСМИ, ссылаясь на экстренные службы города, как минимум один человек погиб, еще трое получили ранения. По их данным, жертвой стала женщина 30-40 лет.

"Американцы будут продавать оружие даже тогда, когда продавцов будут из этого же оружия убивать. У власти сидят оружейные бароны, готовые весь мир разбомбить, лишь бы увеличить доход", - пишет пользователь с ником SWR.

"Я надеюсь американские власти озаботились гражданскими правами стрелка и после того как полицейские найдут его они вступят с ним в переговоры, узнают причины такого поведения, помогут выйти ему из кризиса.. а не моментально грохнут на месте", - язвит Тарас Рязанцев.

"Ковбои вспомнили что они на Диком Западе?", - издевательски вопрошает Саня Баландин.

"Дураков везде хватает, даже в госдепе, а вот дураки с оружием в основном сконцентрированы в США и в Украине", - пишет John Dow.

"Почему Чак Норрис всех плохих не остановил? Почему всё за него делать надо?", - юморит Партогр.

Как сообщал "Апостроф", гибель полицейских, застреленных в Далласе (штат Техас) на акции протеста, вызвала радость у россиян.