RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Адепты Путина в восторге от нового заявления Трампа по лидеру РФ

Сторонники политики президента РФ Владимира Путина пришли в восторг от заявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о встрече с российским лидером.

Слова Трампа про Путина приводит издание Politico.

Кандидат в президенты заявил, что если он победит на выборах, то согласен встретиться с российским лидером еще до своей инаугурации.

"Давай, Трамп ! "Голубь Мира" уже все обгадил", "Похоже, Трамп совсем неплох, если почти на равных конкурирует с Клинтон, учитывая, что его финансирование составляет всего 5,5 млн долларов против 125 млн долларов у Клинтон. Не считая еще массированную административную поддержку Клинтон (Обама на каждом углу призывает голосовать именно за нее), что я считаю вообще бесчестной игрой. Плюс — военное лобби, открыто продвигающее всеми способами своего кандидата (Клинтон). Почти вся верхушка против него и использует все средства, ей доступные, а он даже не унывает! Похоже, действительно — сильный кандидат!" — комментируют заявление Трампа путинцы.

Как сообщал "Апостроф", в знаменитом американском мультсериале "Симпсоны" показали президента РФ Владимира Путина, агитирующим за Трампа.