RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Везде успел: вокруг Трампа в США разгораются новые секс-скандалы

В скандале вокруг сексуальных домогательств кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа появляются новые имена.

Об этом сообщает российский ресурс Lenta.ru.

В частности, известная актриса Сальма Хайек в интервью испаноязычному радио El Show del Mandril обвинила Трампа в навязчивых ухаживаниях. Она не уточнила, когда именно произошел данный инцидент, но отметила, что на тот момент она состояла в отношениях. По словам Хайек, когда Трамп позвонил ей и пригласил на свидание, она ответила, что не пошла бы с ним, даже если бы у нее не было бы парня, что оскорбило миллиардера.

Также актриса добавила, что после этого Трамп заказал статью в издании National Enquirer, в которой заявил, что не стал бы с ней встречаться, поскольку она слишком маленького роста.

Как отмечает Associated Press, Дональда Трампа обвинила в сексуальных домогательствах и порноактриса Джессика Дрейк. Как она сказала, 10 лет назад они встретились на турнире по гольфу, после этого Трамп предложил ей 10 тыс. долл за секс, но она отказалась.

В предвыборном штабе кандидата в президенты США от республиканцев заявили, что данные обвинения являются ложью.

Как сообщал "Апостроф", на заключительном раунде дебатов кандидатов в президенты США Хилари Клинтон прижала Дональда Трампа вопросом о вмешательстве РФ в американские выборы.