RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Это последние выборы в США: в РФ высмеяли новость о ФБР и Трампе

Российские пользователи сети высмеяли новость о том, что сотрудники ФБР не обнаружили доказательств неоспоримой связи кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа с правительством России.

Соответствующие комментарии оставлены на российском сайте Lenta.ru.

"Это последние выборы в США.. Следующего президента Путен уже просто назначит", "Киркорова поставит.. на переходный период", - пишут россияне.

Как передает Lenta.ru со ссылкой на The New York Times, сотрудники ФБР провели масштабное расследование в поисках доказательств влияния РФ на выборы президента США, которые состоятся в ноябре этого года. Сотрудники ФБР исследовали финансовые связи людей из окружения Трампа с российскими финансовыми институтами, но не нашли никаких улик.

По информации издания, во время расследования, которое еще продолжается, не было подтверждено, что хакерские атаки на серверы Демократической партии были направлены на обеспечение победы Трампа на выборах президента США. По информации ФБР, данные кибератаки предпринимались с целью срыва президентских выборов в целом.

Как сообщал "Апостроф", Дональд Трамп заявил о готовности встретиться с главой РФ Владимиром Путиным еще до своей инаугурации, если станет президентом США.