RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Журналист рассказал, как Путин "коллекционирует" политиков из США и ЕС

Российский журналист Сергей Пархоменко высказался по поводу того, как президент РФ Владимир Путин подкупает на Западе политиков, в частности, бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна.

Об этом журналист написал на своей странице в Facebook, комментируя статью в New Yorker.

Пархоменко отмечает, что Путин фанатически поклоняется деньгам и уверен, что в мире покупается абсолютно все и продаются абсолютно все.

"Путин тщательно коллекционирует эти случаи удачных покупок. Они ему нужны для укрепления в своей вере. И для уверенности в переговорах со следующими покупаемыми. Ну и главное - для цельности картины мира: все, что делается - делается за бабло. Никаких других мотивов у человечества нет. Нет и никаких других объяснений для всего сущего. "Если это произошло - значит за это кто-нибудь заплатил", - написал журналист.

Как сообщал "Апостроф", в The New York Times рассказали о плане отмены антироссийских санкций, который предлагали бывшему советнику президента США по национальной безопасности Майклу Флинну за неделю до его решения уйти в отставку.