RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Путина обнаружили на Алтае и в Кремле одновременно

Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента РФ Владимира Путина сразу в двух местах: на встрече в Кремле и на своей даче на Алтае.

Об этом сообщил российский журналист Олег Кашин на своей странице в соцсети Facebook.

"В настоящее время сайт Общественной палаты РФ проводит прямую трансляцию встречи президента в Кремле с членами Общественной палаты РФ. Мероприятие посвящается десятилетию палаты. В то же время в алтайских СМИ появилась информация, что президент сейчас находится на своей даче в Алтае, где его видели очевидцы. Прибыл Путин пару дней назад в горно-алтайский аэропорт. Самолет президента сопровождали еще пять бортов различных типов. Обычно в поездках по стране президента сопровождают несколько бортов. Таким образом, появилась информация о том, что Путин сейчас находится на Алтае и в Кремле одновременно", — написал Кашин.

Он отметил, что ранее уже неоднократно появлялась информация о том, что у Путина имеется несколько двойников.

"В феврале оппозиционер Навальный заявлял, что на переговоры в Минске вместо Путина отправился двойник. Также появлялась информация, что в Ватикан также летал двойник, по этой причине Путин якобы и не захотел заезжать к Берлускони", — отметил журналист.

Как сообщал "Апостроф", по мнению российского журналиста Матвея Ганапольского, Путин начал работать в жанре Владимира Жириновского, делая заявления, которые имеют такое же отношение к действительности, как и слова лидера ЛДПР.