RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В России устроили давку у магазина с дешевыми продуктами: опубликовано видео

В российском городе Орел покупатели устроили давку и чуть не подрались на распродаже дешевых продуктов в связи с закрытием магазина.

Видео с распродажи опубликовал на своей странице в Facebook известный российский блогер Рустем Адагамов.

Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику!

"В одном из магазинов, расположенных возле больницы им. Семашко, люди устроили адову давку, ломившись за дешевыми котлетами и коньяком", — пишет в соцсети Аэлита Абрамова.

По ее словам, охране пришлось сдерживать толпу и пускать внутрь небольшими группками.

"Туалетную бумагу по одному рублю выносили тележками на Матвеева. Так же, как и порошок, и консервы. Скидки далеко не на все де-то 20% наименований. Но зато печенюшки по 13, соки детские по 7, вино по 99 рублей. Видела, как за пельмени подрались. Женщины не поделили две последние пачки по 50 рублей", сообщает пользовательница Facebook Татьяна Кривцова.

Как сообщал "Апостроф", 19 августа в Санкт-Петербурге в Михайловском сквере перед Русским музеем во время раздачи бесплатных яблок, посвященной празднованию православного праздника Яблочного Спаса, началась давка.

19 марта в парке Победы в российском Ставрополе на праздновании Масленицы жителей города кормили блинами со снегоуборочных лопат. В сети фотографии с данного мероприятия получили огромную популярность.