RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети посмеялись над фото российского министра с Памелой Андерсон

Встреча главы министерства природы России Сергея Донского с голливудской актрисой Памелой Андерсон стала предметом насмешек в социальных сетях.

Фотографию Донского с Памелой Андерсон опубликовал на своей странице в соцсети Facebook известный блогер Рустем Адагамов.

"Глава Минприроды РФ Сергей Донской рассказал Памеле Андерсон, что давно мечтал с ней познакомиться", — подписал он снимок.

Фото из Facebook Рустема Адагамова

"Он рассказывает Памеле о своей предыдущей встрече с Аней Семенович", "В теплой и дружественной обстановке они обсудили проблемы Роскомприроды...", "Пытается объяснить, что помнит ее молодой?", "Идеальный размер "природной" груди показывает?", — упражняются в остроумии пользователи Facebook, комментируя забавное фото.

Как сообщал "Апостроф", в июле глава министерства природы России Сергей Донской согласился обсудить вопросы охраны окружающей среды с американской актрисой Памелой Андерсон.

До этого она написала письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой о встрече.

Еще раньше Памела Андерсон обращалась к Путину с просьбой помешать судну, везущему мясо финвала из Исландии в Японию, совершить проход через Северный морской путь, но пресс-секретарь президента РФ заявил, что письмо в администрацию не приходило.