RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Соцсети взорвали фото с открытия алкомаркета в России

В интернете опубликовали фотографии с открытия алкогольного маркета в городе Спасск-Дальний в Приморском крае России.

Снимки опубликованы на странице сообщества "Расеянство" в социальной сети "ВКонтакте".

Фото vk.com/s_mayonezom

"Это вам не погрязшая в разврате бездуховная Гейропа, это совсем другое", — прокомментировал фотографии известный блогер Рустем Адагамов на своей странице в соцсети Facebook.

"Попа с кадилом не хватает. А так-то все духовные скрепы на лицо. Извините, на рыло и на троих", "Вот это рашка гуляеееет!", "Духовность такая, аж скрепы разгинаются!", — комментируют снимки пользователи Facebook.

"Вот она — слава, о которой никакие пиарщики этого магазина даже мечтать не могли. Я живу в Спасске-Дальнем и могу точно сказать, что таких зрелищ в нашем убогом городке отродясь не было. Алкомаркет — пионер в этой области. Дело в том, что на 40 тыс. населения у нас в городе уже четыре алкомаркета + четыре просто специализированных магазина, торгующих алкоголем. Это помимо того, что буквально в каждой продуктовой лавке торгуют спиртным. В городке, где практически все более-менее крупные предприятия давно закрылись, а те, что пока еще дышат на ладан — зарплату выплачивают нерегулярно, и средний уровень ее — 10 тыс. Причем, 10 тыс. — это ого-го как круто, когда три четверти работоспособного населения вообще живет либо на пособие по безработице, либо на то, что удается вырастить на огороде, чтобы потом продать во Владивостоке. Представьте, как тяжко в таком депресняке, где пьют в основном самогон и суррогаты, раскручивать новую торговую точку, торгующую дорогой выпивкой. Тут и сама хозяйка точки бы в малиновых стрингах 68 размера крутила бы задом", — пишет пользователь Facebook Марина Хоменко из Спасска-Дальнего.

"Алкомаркеты — часть плана Путина по оздоровлению россиян", "Стриптиз для детей удался, браво", "Это адский трэш, я такого даже не видел на... Блин, я вообще такого не видел", "К хорошему нужно приучать с детства", — комментируют фотографии в сообществе "Типичный Спасск" в социальной сети "ВКонтакте".

Как сообщал "Апостроф", прогноз погоды в бомбардируемой РФ Сирии, появившийся на одном из российских телеканалов, вызвал бурю негодования в социальных сетях.