RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В сети показали записку якобы Януковича: опубликовано фото

В интернете записку от шантажиста, угрожающего повредить машину, если ее владелец не вышлет ему денег, приписали беглому президенту Украины Виктору Януковичу.

Фотографию этой записки, прикрепленной на авто, опубликовали в Twitter Все Плохо.

"Я приехал с Украины и работы мне не никакой дают. Жить на что-то надо, это уже крайняя мера. Тем не менее, оставлю тебе предупреждение. Мне не составит труда разрисовать тебе машину, разрезать в хлам хорд на твоей резине, расцарапать крылья. Балон с краской стоит 150 рублей, а перекраска стоит минимум в 200 раз больше. Если ты дорожишь состоянием свое машины, настоятельно советую пополнить счет... <> суммой в 5 000 рублей", — говорится в записке. Далее следуют еще угрозы.

"Виктор Федорович?" — подписан снимок.

"Похоже, он", "Федорыч по шапкам спец", "Начали давление на беженцев с Украины", "Нене, это шариков (по всей видимости, имеется в виду экс-нардеп Олег Царев - ред). Инфа сотка", — комментируют запись пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", в июле в социальных сетях высмеяли интервью беглого экс-президента Украины Виктора Януковича британскому BBC. Особенно пришлись по вкусу остроумцам заявления Януковича о том, что он "поддерживал этих страусов", которые "просто жили там".