RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В России отреагировали на видео ссоры Авакова и Саакашвили

Российские пользователи интернета прокомментировали видео, на котором запечатлена стычка одесского губернатора Михаила Саакашвили с главой МВД Арсеном Аваковым.

Своими впечатлениями россияне делятся в Twitter.

"Из рубрики мейд май дэй. Особенно прекрасно "Я — украинец!". И то, что все по-русски, конечно", — прокомментировала видео стычки Авакова и Саакашвили главный редактор Russia Today (RT) Маргарита Симоньян в своем Twitter.

"Момент со стаканом, кстати, менее драматичный, чем можно было бы предположить", — отметил российский оппозиционер Алексей Навальный.

Отреагировал на видео и российский журналист Олег Кашин, он обратил внимание на интересный диалог с участием главы МВД Авакова.

Напомним, заседание Нацсовета реформ в Администрации президента закончилось скандалом, в ходе которого министр внутренних дел Арсен Аваков запустил стаканом с водой в главу Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Саакашвили.

Как сообщал "Апостроф", пользователи социальных сетей обратили внимание на самый эмоциональный кадр в видео со стычкой министра внутренних дел Арсена Авакова и главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.