RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Путинские певцы прокомментировали данные украинской разведки по ним

Российские артисты Иосиф Кобзон и Николай Расторгуев опровергли сообщение украинской разведки о том, что они выступят в Сирии перед российскими летчиками.

Об этом сообщает РСН.

"Пошлите их на ***. Поездки никакой нет", — заявил лидер группы "Любэ" Расторгуев.

Кобзон в свою очередь сообщил, что готов приехать в Сирию и выступить перед российскими летчиками, но пока такой возможности нет.

"Я бы с удовольствием выступил, если бы была возможность. Там выступал уже Александр Маршал, он с гитарой ходил по палаткам. Но для меня и для моего репертуара нужно звуковое оборудование, которого сейчас еще нет в Сирии, на аэродроме", — сказал артист.

По его словам, он обязательно поедет в Сирию, если будет такая возможность.

"Разведка Украины дезинформирована. Я готов приехать, вне зависимости от украинской разведки, потому что я всегда готов поддержать наших ребят, где бы они ни находились", — заявил Кобзон.

Напомним, в сообщении украинской разведки шла речь о том, что в Сирию отправят звезд российской эстрады, которые из-за санкций западных стран существенно ограничены в гастролях за рубежом. "В состав "агитационных бригад" предварительно включены К. Эрнст, В. Пельш, В. Ильин, Л. Якубович, И. Кобзон, Н. Бабкина, О. Газманов, Д. Майданов, Валерия, П. Гагарина, Н. Расторгуев, а также группы "Кватро", "Фабрика" и "Виагра", — сообщали украинские разведчики.

Как сообщал "Апостроф", российский артист Валдис Пельш также опроверг сообщение о своих концертах в Сирии.