RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Лидер российской оппозиции ответил суровой кошкой на угрозу Кадырова

Председатель парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, который не так давно отличился громким высказыванием относительно борьбы с противниками режима Владимира Путина, пригрозил оппозиционерам из РФ собакой главы Чечни Рамзана Кадырова.

Соответствующее фото появилось в Instagram Даудова.

При этом он добавил под фото текст: "Это опять Тарзан... Наш старый друг. В меру веселый, в меру серьезный. Хвостом при виде кости не виляет, только иногда, если подойдешь к нему с добром, искренне... Быстро распознает лицемеров, а шакалов, тявкающих где-то очень далеко игнорирует, потому что на равных выходит на поединок только с волками... И то, только с матерыми... Страшно не любит собак иностранных мастей... Особенно американских... Стаффордов разных, питтбулей темного окраса. Европейские породы тоже раздражают... Особенно те, что ещё недавно сидели на цепи у нас под строгим присмотром хозяина... От их закулисной возни некоторые дворняги совсем, бедные, изошлись непрерывным лаем... Настолько разгавкались некоторые "моськи", что "Эхо" слышно из самой Москвы! Есть у нас "серьезные" кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пекинес "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пёс "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалёко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" — дворняжка... В общем, наш друг этих кобелей не любит, главным образом от того, что они ему сильно напоминают блудливых сук. Он, в отличие от них, твёрдо убеждён в том, что кобель должен, все-таки оставаться кобелем, а не превращаться в суку, даже если ему кажется, что жизнь на дворе становится очень собачьей... Оборзели, жалкие шавки, думают, что за ними стоят "надежные львы"... Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать... Он знает главное правило этого жестокого мира: выпустишь волку кишки — шакалы глохнут, торопливо углубляясь в леса, вырвешь глотку питтбулю — дворняги, брык на спину, и давай хвостом асфальт мести, повизгивая от счастья при виде нового вожака... Очень резвый стал Тарзан. Еле сдерживаем. Ой, что тут было бы!!! Если бы не... демократия!!! А так, Тарзан добрый".

Один из лидеров российской оппозиции Илья Яшин по этому поводу написал: "Кадыров пугает нас псиной, которая "точит клыки". Гудков отвечает фото своего мастифа. А у меня кошка. Тоже суровая".

При этом он опубликовал следующие фото.

На фото: оппозиционный депутат Государственной думы России Дмитрий Гудков

Фото: facebook.com/yashin.ilya

Как сообщал "Апостроф", главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов ранее прокомментировал призывы к расправе с оппозиционерами, озвученные Даудовым.