RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Российский бизнесмен посоветовал Путину на танках захватить Швейцарию

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин предложил президенту РФ Владимиру Путину отправиться в Швейцарию на бронетехнике и захватить ее.

Об этом Чичваркин сказал в интервью "Cобеседнику".

По его словам, за иностранным капиталом, который уходит из России, нужно съездить на танках и вернуть его назад, подгоняя прикладом. Он предложил отправиться на бронетехнике туда, где больше всего денег.

"Предлагаю захватить Швейцарию, потому что в Сирии — пустыни, денег там никаких нет. Надо помочь швейцарскому народу разобраться, наконец, с сатрапами, которые угнетают их все эти годы. Заодно выяснить, почему в такой маленькой стране, как Швейцария, так много денег, а в очень большой стране их не хватает — это не справедливо. В древних манускриптах написано, что Швейцария — исконно русская земля, и все деньги, которые находятся у них, принадлежат нам", — заявил Чичваркин.

На вопрос, где это записано, он ответил: "В древних манускриптах, скрижалях, хранящихся за большой плитой в монастыре, написаны на бересте. Высечены. Старцы служения Путину узнали про это".

"В общем, Швейцарии долго не жить в этом шатком мире. Устроим пир горой и внеплановую Олимпиаду", — саркастично говорит российский бизнесмен.

Как сообщал "Апостроф", российский бизнесмен Евгений Чичваркин рассказал, что Владимир Путин пошел воевать в другие страны, чтобы продемонстрировать себя как настоящего мачо, но попал в капкан.

Также Чичваркин заявил, что президента Украины Петра Порошенко ждет в скором времени отставка, если он не изменит свою политику.