RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

​В России рассказали, как жена Путина изменяла ему

Причиной развода президента России Владимира Путина с его бывшей супругой Людмилой в 2013 году стала измена последней.

Об этом заявил российский политолог Станислав Белковский в эфире телеканала "Дождь".

"Еще в 2013 году, когда имел место развод Владимира Владимировича Путина с его супругой Людмилой Александровной, я говорил о том, что инициатором развода была Людмила Александровна, а причиной развода было именно появление в ее жизни другого мужчины, за которого она впоследствии вышла замуж. Этим другим мужчиной и был Алексей Очеретный. Очеретный муж, кстати, хорошее словосочетание", говорит Белковский.

"Нашла очеретного мужа. Поэтому Людмила Александровна просто решила устроить свою личную жизнь по-новому, а для этого ей требовался формальный официальный развод, как честной женщине, с действующим президентом РФ", подчеркнул политолог.

В то же время Белковский объяснил, что добиваться развода Людмилу Путину заставили "слухи и сплетни, которые роились тогда, особенно среди посетителей ряда заведений на Рублево-Успенском шоссе. В частности, во всяких ресторанах типа "Причал", где их видели неоднократно, и так далее".

Как сообщал "Апостроф", ранее из базы данных Росреестра пропала информация о Людмиле Очеретной, которая была супругой Путина.