RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

РосСМИ позабавили анонсом о переселении немцев в Крым

Российские СМИ опубликовали материал, в котором говорится, что все больше граждан ФРГ думают о переселении в аннексированный РФ Крым.

Статья об этом напечатана в "Российской газете".

"В немецкую партию переселенцев и мигрантов Die Einheit ("Единство") поступает все больше обращений граждан Германии о возможном переселении в Крым в связи со сложной обстановкой на родине", — цитируют в статье председателя партии Die Einheit Дмитрия Ремпеля. По его словам, также сейчас разрабатывается проект проведения на территории Крыма Всемирных Олимпийских игр российских немцев.

Как сообщал "Апостроф", в октябре прошлого года так называемый глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что американская актриса Анджелина Джоли обдумывает приглашение на оккупированный полуостров.

Ранее Аксенов написал письмо к зарубежным звездам с приглашением в оккупированный Крым. Он считает, что из Крыма можно сделать "аналог американского Беверли-Хилз".

Крымские чиновники поддержали начинание Аксенова. Так, мэр Евпатории пообещал предоставить семье Анджелины Джоли и Брэда Питта землю и прописку.