RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Скандальные соратники Кадырова порадовали сети видео со съезда партии Путина

В социальных сетях активно обсуждают видео с участием чеченских делегатов, снятое на съезде партии "Единая Россия" в Москве.

Видео опубликовал на своей странице российский оппозиционер Алексей Навальный.

"В Москве идёт съезд партии "Единая Россия". Лидер партии сообщил нам всем, что своими успехами правительство обязано именно ей. Это были единственные правдивые слова на всем съезде — глядя на "успехи" этого правительства, сомневаться не приходится. Также нам сообщили, что уже в 11 веке население Руси было поголовно грамотно, а "Единая Россия" будет контролировать цены в стране. Ну а итог съезду подвели некоторые его замечательные делегаты", — прокомментировал Навальный видео.

"Партия "Единая Россия". Аллаху акбар!" — усмехается над видео российский журналист Александр Сотник.

"Выразительное приветствие съезду от представителей национальной элиты", — комментирует видеоролик известный российский политтехнолог Глеб Павловский на своей странице в соцсети.

Как сообщал "Апостроф", главе Чечни Рамзану Кадырову осталось два месяца на его посту, после чего руководить республикой будет исполняющий обязанности, назначить которого должен президент РФ Владимир Путин.

Согласно опросам общественного мнения, отношение россиян к главе Чечни Рамзану Кадырову за последнее время сильно ухудшилось.