RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети указали на маразм путинцев в Крыму: опубликованы фото и видео

Студенты крымского университета, принявшие участие в записи резонансного видео с требованием суда над президентом США Бараком Обамой, не смогли даже правильно написать название своего вуза.

Об этом пишут в Twitter "Рогозин-на-орбите".

"Обама главная угроза цивилизации", "Совок в полный рост, комсомола нет, комсюки уже есть", — комментируют в этом Twitter нашумевшее видео.

"Крымская вата на этом карнавале маразма взяла первое место. Идиоты не смогли правильно написать фамилию Вернадского", — пишут в сообщении, приводя скриншот из видео, на котором студенты держат в руке плакат с надписью "Крымский федеральный университет имени В. И. Вернандского.

"Через полгода они же будут злобно шипеть в адрес Путина", "Шипеть они будут у себя на кухнях. А в универе будут с пеной у рта ругать Обаму. Так как за это будут отгулы", "Новые советские люди, российский вариант. Финал этой общности будет реально катастрофичным", "Это надо копировать и комментить министрам образования, культуры", — комментируют пользователи Twitter.

Также там опубликовали коллаж, высмеивающий "грамотность" крымских студентов.

Как сообщал "Апостроф", видео, на котором российские студенты обратились к ООН с требованием суда над президентом США Бараком Обамой за военные преступления, высмеяли в социальных сетях шутками об Обаме на коленях.