RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Бывший вице-премьер России раскрыл тайну личных миллиардов Путина

Бывший вице-премьер России Альфред Кох озвучил источники, откуда президент РФ Владимир Путин финансирует отдельных европейских журналистов и депутатов.

"1. Всю нелегальную торговлю оружием контролирует ФСБ. Это ясно. Все последние аресты агентами ФБР российских торговцев это выявили.
2. После запрета легальных казино, открылось много нелегальных. Все они находятся "под крышей" ФСБ. Это тоже секрет Полишинеля.

3. Все бордели России (даже те, что находились под ментовской крышей, не говоря уже о бандитах) либо закрыты, либо перешли под опеку ФСБ. Об этом только ленивый не писал.

4. Весь наркотрафик контролирует генерал-полковник госбезопасности Виктор Иванов. Кто этого не знал раньше, узнал из судебного разбирательства по делу Литвиненко.
Все четыре столпа на которых стоит мафия налицо", пишет Кох на своей страничке в Facebook.

При этому он отмечает: "Это огромные деньги. Десятки миллиардов долларов ежегодно. Эти деньги никто не контролирует: ни парламент, ни правительство. Это личные фонды спецслужб и Путина. На них осуществляется финансирование путинского "Коминтерна" в Европе и США. Все агенты влияния, все проплаченные журналисты, депутаты, политики. Пожертвования в избирательные фонды, кредиты радикальным партиям".

"Эти фонды не иссякнут даже если закончится бюджетное финансирование. Даже если нефть упадет до 10 долларов за баррель. И цель этих фондов (кроме личного обогащения руководства спецслужб, естественно) развал европейского и в целом западного единства. Дестабилизация и раскол как минимум Европы. Западные политики не хотят этого замечать. Осталось только выяснить почему: из-за глупости или за деньги?" подчеркнул политик.

Как сообщал "Апостроф", в январе по ВВС был показан документальный фильм Ричарда Билтона о коррупционных связях президента РФ Владимира Путина — "Тайные богатства Путина".